Темно-зеленая практичная большая сумка из натуральной кожи для женщин\девушек
- Нет в наличии
- Код: 609
1 938 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Элитная, шикарная вместительная женская сумка. Выполнена из прочной итальянской натуральной кожи, кожа плотная и держит форму в пустом виде. Швы и строчки ровные. Сумка подходит для и особых случаев, повседневной носки, свиданий, прогулок или деловых встреч. Классический, универсальный цвет актуальный в любом сезоне и станет Вашим любимым аксессуаром в гардеробе. Внутри одно большое основное отделение, 3 обычных кармана, 2 на молнии для документов или ключей. На передней части сумки расположен карман на молнии, а так как дизайн. На тыльной стороне сумки карман на молнии для лучшего сбережения личных вещей. Закрывается на молнию. 4 металлических ножки для удобного и практичного расположения на любой поверхности. Две ручки и регулируемый ремень. Таким образом ее можно носить на плече, в руке или на сгибе локтя. Имеется аксессуар к сумке. Металлические ножки на дне сумки позволит Вам разместить ее на любую поверхность.
Материал: Натуральная италийская кожа
Производство: Тайвань
Фурнитура: Серебро
Ремень:130 см
Высота 24.5 см
Длина 30 см
Ширина 11.5 см
Вес 850 грамм
Другие цвета данной модели и сумки у нас на сайте https://lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galanty |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Длина ручек | 115 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Отделка и украшения | аксессуары, форнитура |
| Узоры и принты | заклепки |
- Цена: 1 938 ₴









