Женская шикарная обьемная сумка из натуральной кожи цвета Хаки
- Нет в наличии
- Код: 608
1 881 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Женская вместительная сумка из натуральной кожи для ценителей, удобства комфорта и практичности. Сумка закрывается на магниты и молнию. Внутри 3 основных отделения разделены перегородкой на молнии. По бокам перегородки, отделы закрываются на магниты. Плотная леопардовая подкладка внутри, прибавляет ей изысканности и неординарности. 4 металлических ножки для удобного и практичного расположения на любой поверхности. Ее можно носить через плече, на руке, на сгибе локтя или на плече с помощью ремня/ручек в комплекте. Сьемный милый аксессуар в виде замочка. Дизайнеры данной модели обеспечили, прекрасный внешний вид и доступность данной модели, использования которой принесет удовольствие.
Материал: Натуральная кожа (Италия)
Производство: Таиланд
Фурнитура: цвет серебра
Размер:
Ремень 120см
Высота 25.5 см
Длина 28 см
Ширина 11.5 см
Вес 900 грамм
Другие цвета данной модели и сумки у нас на сайте https://lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galanty |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 255 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Отделка и украшения | аксессуары, форнитура |
| Узоры и принты | заклепки |
- Цена: 1 881 ₴









