Містка велика жіноча сумка з натуральної шкіри Бордова (червона)
- Немає в наявності
- Код: 605
2 166 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Женская кожаная большая, вместительная сумка. Выполнена из натуральной плотной итальянской кожи. Отлично держит форму в пустом виде, строчки ровные, твердое дно. Классический и невероятно привлекательный стиль будет сочетаться с любой одеждой в Вашем гардеробе. Внутри одно большое основное отделение, совместима с форматом А4 И А5 ,что очень удобно. 2 кармана небольших кармана для телефона или ключей и 1 карман на молнии. На тыльной стороне сумки расположен дополнительный карман на молнии. 4 металлических ножки для удобного и практичного расположения на любой поверхности. В комплекте имеется регулируемый ремень и две ручки. Таким образом можно носить в руке, на сгибе локтя и на плечо/через плечо.Фурнитура цвета серебра. Классическая большая кожаная сумка вместит в себя не только все необходимое но и деловые женские принадлежности. Отлично подойдет для похода по магазинам, для прогулок по городу, на работу или деловых встреч.
Матеріал: Натуральна шкіра (Італія)
Фурнітура: колір срібла
Розмір:
Ремінь 120 см
Висота 24 см
Довжина 36 см
Ширина 10 см
Вага 1 кг
Інші кольори даної моделі і сумки у нас на сайті https://lisbag.com.ua
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Тайвань |
| Вид шкіри за способом обробки | Гладка |
| Висота | 240 мм |
| Довжина | 360 мм |
| Довжина плечового ременя | 1200 мм |
| Жорсткість | Жорстка |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Відділення | 1 основний |
| Плечовий ремінь | Так |
| Підкладка | Так |
| Розмір | Великий |
| Ручки | Дві |
| Стан | Новий |
| Стиль | Класичний |
| Тип застежки | Блискавка |
| Тип сумки | Об'ємна/Сумка-тоут |
| Форма | Прямокутна |
| Колір | Бордовий |
| Ширина | 100 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вид шкіри | Гладка шкіра |
| Оздоблення та прикраси | форнитура |
| Візерунки і принти | ффорнітура |
- Ціна: 2 166 ₴









