Черная кожаная классическая сумка-багет красивая,стильная современная модельный ряд 2018
- Нет в наличии
- Код: 603
2 109 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Женская сумка-Багет из натуральной кожи выполнена модельном ряде осень 2018 года, которая отлично подойдет как для повседневной носки, так и торжественных мероприятий. Хорошо прошита, ровные швы, плотная кожа. Данная модель универсальна ее можно носить как на плече, так и за ручку для переноски под разные образы. Она закрывается на молнию, с обеих сторон мы попадаем внутрь сумки, удобно, практично не нужно лишний раз разворачивать к себе наружной стороной. Внутри одно большое отделение а так же карман на молнии и карманчики для мелких принадлежностей. Так же имеем наружный и тыльный карман на молнии. Фурнитура цвета серебра.
Материал: Натуральная кожа (Италия)
Производство: Тайвань
Фурнитура: цвет серебра
Ремень: 125 см
Высота 21см
Длина 25 см
Ширина 8.5 см
Вес 700 грамм
Другие цвета данной модели и сумки у нас на сайте https://lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Длина ручек | 250 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Багет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Отделка и украшения | форнитура, узор, Молния, висюльки |
| Узоры и принты | форнитура |
- Цена: 2 109 ₴









