Шкіряна сумка рожевого кольору (формату А4)
Топ продаж
- Немає в наявності
- Код: 602
2 394 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Жіноча шкіряна сумка великого формату
Ищете универсальную сумку для повседневной жизни, деловых встреч или свиданий? Обратите внимание на данную модель. Она стильная, лаконичная, вместительная. Сумка будет сочетаться как с одеждой в деловом стиле, так и кэжуал.
Главное о товаре
![]() |
Данная сумка выполнена из плотного материала, она отлично держит форму даже в пустом виде. |
![]() |
Размеры нестандартные — 40×12×26 см (формат А4). |
![]() |
В нее помещаются папки большого размера, документы и другие ценные бумаги. |
![]() |
Ручки удобные, плотные (25 см), имеется регулируемый ремень — 130 см. |

Что еще необходимо знать?
![]() |
Сумочка выполнена в красивом цвете «Пепел розы», фурнитура — серебряная. |
![]() |
Производитель использует дорогую итальянскую кожу. |
![]() |
Все строчки идеально прошиты, на дне сумки с обратной стороны есть 4 металлические ножки. |
![]() |
Открывается/закрывается сумочка на клапан-магнит и двойную молнию. |
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Приобрести кожаную сумочку отличного качества по доступной цене вы можете на сайте нашего магазина!
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Galanty |
| Країна виробник | Тайвань |
| Вид шкіри за способом обробки | Гладка |
| Висота | 260 мм |
| Довжина | 40 мм |
| Довжина плечового ременя | 1300 мм |
| Довжина ручок | 250 мм |
| Жорсткість | Жорстка |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Відділення | 2 основних |
| Плечовий ремінь | Так |
| Підкладка | Так |
| Розмір | Великий |
| Ручки | Дві |
| Стан | Новий |
| Стиль | Класичний |
| Тип застежки | Блискавка |
| Тип сумки | Об'ємна/Сумка-тоут |
| Форма | Прямокутна |
| Колір | Рожевий |
| Ширина | 120 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вид шкіри | Гладка шкіра |
| Оздоблення та прикраси | форнитура |
| Візерунки і принти | ффорнітура |
- Ціна: 2 394 ₴

















