Женская сумка натуральная кожа Galanty 23 х 20 х 5.5 см Золотая
Новинка
-25%
- Готово к отправке
- Код: 601
1 539 ₴
1 154 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская небольшая кожаная сумка Золотая
Новая модель сумочки из натуральной плотной кожи. Отлично держит форму в пустом виде. Классический дизайн сумочки гармонично дополнит любой образ прекрасной леди. Закрывается на клапан магнит и молниею под ним.Фурнитура цвета серебра. Уплотненное дно. Кожаные китицы (брелок) делает сумку более стильной, легкой и оригинальной.
Основная информация о женском аксессуаре
![]() |
Размер сумки Д 23,В 20,Ш 5.5 см |
![]() |
Закрывается на клапан магнит и молнию |
![]() |
Внутри 1 основной отдел карманы на молнии и доп карман |
![]() |
Вес 600 грамм |
Особенности данной сумочки
![]() |
Фурнитура качественная, выполнена в серебряном цвете. |
![]() |
Ремень макс. длина 125 см |
![]() |
Ее можно носить в руке, на сгибе локтя или плече. |
![]() |
Натуральная кожа |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galanty |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Квадратная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Цвет | Золотистый |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
- Цена: 1 154 ₴














