Женская сумка натуральная кожа Galanty 26 × 16 × 6.5 см Черная
Новинка
- Нет в наличии
- Код: 803
1 596 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая классическая кожаная сумка через плечо
Извечный вопрос мужчин, что подарить девушке? Конечно же, сумку, ведь их много не бывает! Мы предлагаем вам обратить внимание на новую модель сумочки из кожи. Она станет любимым аксессуаром вашей девушки, ведь подходит ко всей одежде. Сумка выполнена строго в классическом стиле, можно использовать для повседневной носки или же на торжественные мероприятия.
Основные характеристики изделия
![]() |
Закрывается сумочка на клапан-магнит. |
![]() |
Ручка сумочки длинная,и короткая, можно использовать как клатч |
![]() |
Стандартный размер модели (Д×Ш×В) — 26×6.5×16 см. |
![]() |
Строгий классический стиль |
Дополнительная информация
![]() |
Производство сосредоточено в Тайване. |
![]() |
На одной из сторон есть кармашек для телефона, ключей или документов. |
![]() |
Использована дорогая итальянская кожа (натуральная). |
![]() |
Внутри сумки 1 отделение, 2 обычные кармана и 2 на молнии. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galanty |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина | 260 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Квадратная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Классический |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип сумки | Клатч |
| Отделения | 1 основное |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
- Цена: 1 596 ₴


















