Серебряная сумка женская из натуральной кожи, новинка
Новинка
- Нет в наличии
- Код: 599
1 482 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка мессенджер\почтовая из натуральной кожи. Хорошо держит форму в пустом виде. Сумка имеет необычный дизайн. Прекрасно подойдет для деловых встреч или прогулок по городу. Закрывается на клапан магнит. Внутри 2 основных отделения с перегородкой на молнии. Два дополнительных кармана для мелочей и карман на молнии. Регулируемый ремень. Фурнитура цвета золота. Сумка имеет плотную кожу, сверху более мягкая. Данная модель напоминает постовую сумку, в ней удобно разместить женские принадлежности, документы или планшет.
Материал: Натуральная кожа (Тайвань)
Производство: Тайвань
Фурнитура: цвет золота
Ремень: 140 см
Высота 21 см
Длина 20 см
Ширина 7 см
Вес 500 грамм
Другие цвета данной модели и сумки у нас на сайте https://lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galanty |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 1400 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | рифленая |
| Отделка и украшения | значек, форнитура |
| Цвет | как на фото |
- Цена: 1 482 ₴









