Женская кожаная сумка бордовая, Galanty
Новинка
- Нет в наличии
- Код: 599
1 482 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка почтовая из натуральной кожи
Хорошо держит форму в пустом виде. Сумка имеет необычный дизайн. Прекрасно подойдет для деловых встреч или прогулок по городу. Закрывается на клапан магнит. Данная модель напоминает почтовую сумку, в ней удобно разместить женские принадлежности, документы или планшет.
О товаре
![]() |
Внутри два основных отдела которые разделены перегородкой на молнии |
![]() |
Размер — 21×20×7 см. |
![]() |
Имеет стильный,молодежный дизайн |
![]() |
В комплекте ремень 140 см |
Дополнительная информация о товаре
![]() |
Сумочка выполнена в красивом цвете фурнитура — Золото |
![]() |
Производитель использует дорогую кожу |
![]() |
Все строчки идеально прошиты |
![]() |
Открывается/закрывается сумочка на клапан магнит, а также на молнию под ним |
Видео обзор
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galanty |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 1400 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 1 482 ₴

















