Жіноча сумка натуральна шкіра рожева, Galanty
- Немає в наявності
- Код: 598
2 109 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Кожаная женская сумка отлично подойдет как для повседневной носки, так и торжественных мероприятий. Хорошо прошита, ровные швы, плотная кожа. Данная модель универсальна ее можно носить как на плече, так и за ручку для переноски под разные образы. Она закрывается на молнию, с обеих сторон мы попадаем внутрь сумки, удобно, практично не нужно лишний раз разворачивать к себе наружной стороной. Внутри одно большое отделение а так же карман на молнии и карманчики для мелких принадлежностей. Так же имеем наружный и тыльный карман на молнии. Фурнитура цвета серебра.
Материал: Натуральная кожа (Италия)
Производство: Тайвань
Фурнитура: цвет серебра
Ремень: 125 см
Высота 21см
Длина 25 см
Ширина 8.5 см
Вес 700 грамм
Видео обзор товара
Другие цвета данной модели и сумки у нас на сайте https://lisbag.com.ua
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Galanty |
| Країна виробник | Тайвань |
| Вид шкіри | Теляча шкіра |
| Вид шкіри за способом обробки | Гладка |
| Висота | 210 мм |
| Довжина | 250 мм |
| Довжина плечового ременя | 1250 мм |
| Довжина ручок | 250 мм |
| Жорсткість | Жорстка |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Відділення | 1 основний, Зовнішня кишеня на застібці |
| Плечовий ремінь | Так |
| Підкладка | Так |
| Розмір | Середній |
| Ручки | Одна |
| Стан | Новий |
| Стиль | Класичний |
| Тип застежки | Блискавка |
| Тип сумки | Багет |
| Упаковка засобу | Пильник |
| Форма | Прямокутна |
| Колір | Рожевий |
| Ширина | 85 мм |
- Ціна: 2 109 ₴









