Бордовая сумка из натуральной кожи, Galanty
- Нет в наличии
- Код: 533
1 938 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Женская небольшая кожаная сумка Бордовая
Женская кожаная сумка среднего размера. Выполнена из натуральной кожи, плотная и отлично держит форму в пустом виде. Размеры данной модели стандартные но довольно многофункциональные. Сумку можно носить на плече, в руке как клатч или на сгибе локтя. Фурнитура цвета серебра. Модель удобна и имеет оригинальный дизайн. Стильная женская сумка будет сочетаться с любым нарядом или повседневным образом.
Основная информация о женском аксессуаре
![]() |
Размер сумки Д 24,В 20,Ш 8 см |
![]() |
Закрывается на молнию |
![]() |
Внутри 1 основной отдел переделена на карманы на молнии и доп карманы |
![]() |
Вес 600 грамм |
Особенности данной сумочки
![]() |
Фурнитура качественная, выполнена в серебряном цвете. |
![]() |
Ремни макс. длина 150 см, и 40 см |
![]() |
Ее можно носить в руке, на сгибе локтя или плече. |
![]() |
Натуральная кожа |
Видео-Обзор
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Есть вопросы? Задавай
жми

Хотите каждый день ходить с этой замечательной сумкой? Заказывайте данную модель прямо сейчас в нашем интернет-магазине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galanty |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1500 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бордовый |
- Цена: 1 938 ₴

















