Бордовая женская кожаная сумка на магните, Galanty
Новинка
- Нет в наличии
- Код: 597
1 881 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка из натуральной плотной кожи
Удобная и прочная подойдет для повседневного ношения. Отлично держит форму в пустом виде. Сумку можно использовать как клатч. Данная модель закрывается на клапан магнит и молнию. Внутри два основных отдела которые разделены перегородкой на молнии. Два кармашка для небольших женских аксессуаров, плюс один карман на молнии. На задней стороне сумке расположен дополнительный карман на молнии для хранения вещей в безопасности. В комплекте 2 ремня. Цепь с плетением дополняет данную модель. Съемный ремень. Фурнитура цвета серебра.
Размеры:
Длина 26 см
Высота 17 см
Толщина 7 см
Длина цепи 50 см
Длина ремня 125 см
Другие цвета и сумки у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galanty |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 260 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | форнитура |
- Цена: 1 881 ₴









