Мужская кожаная сумка бананка слинг коричневого цвета повседневная
- Нет в наличии
- Код: 594
684 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка-бананка. Выполнена из натуральной кожи. Идеально ложиться на теле,очень удобная. Все необходимые карманы находятся под рукой. Имеет 2 наружных отделения на молнии, довольно больших. Вы с легкостью сможете разместить документы и кошелек. Стильный мужской аксессуар подойдет как к спортивному стилю так и деловому. Фурнитура цвета серебра.
Длина 18 см
Высота 29 см
Толщина 11 см
Максимальных обхват 105 см.
Минимальный обхват 70 см
Другие цвета и сумки у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Вес | 200 г |
| Высота | 29 см |
| Длина | 18 см |
| Максимальный обхват талии | 105 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 11 см |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 3-6 |
| Особенности | Регулировка размера, форнитура, Плечевой ремень |
- Цена: 684 ₴









