Сумка на пояс - бананка Бордовая с Бабочкой
- Нет в наличии
- Код: 592
285 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изготовлена из кожи PU, Один основной отдел закрывается на молнию. Внутри один отдел разделен на две части для хранения вашего мобильного телефона кошелька или ключей. Крепления выполнены из пластика. Сумка на пояс или "бананка" подойдет тем кто любит комфорт, все необходимые вещи всегда находятся у вас под рукой.
Длина 28 см
Высота 13 см
Минимальный обхват талии 65 см
Максимальный обхват талии 102 см
Товар является репликой хорошего качества
Другие цвета и сумки у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 150 г |
| Производитель | Китайча |
| Объем | 0.8 л |
| Высота | 13 см |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 28 см |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Женский |
| Толщина | 3 см |
| Цвет | Красный |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Максимальный обхват талии | 102 см |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Крепление на пояс |
- Цена: 285 ₴









