Мужской кожаный зажим Karya на магните для денег, повседневная носка
- Нет в наличии
- Код: 591
570 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный мужской кошелек - незаменимая вещь для мужчины. Вашему вниманию представлен стильный и практичный вариант кошелька-зажима для повседневного использования. Мужской зажим для денег Karya на магните. Зажим для денег выполнен из натуральной кожи. Закрывается на магнит. Внутри напоминает замш. Такое портмоне не занимает много места, и в то же время вместительный и удобный. В комплект идет коробка.
Длина в закрытом виде 7 см
Длина в открытом виде 14.5 см
Ширина 4 см
Толщина 1 см
Вес 50 грамм
Товар в розничной упаковке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 50 г |
| Длина | 70 мм |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зажим для купюр |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | кожа |
| Вид кожи по способу отделки | рифленая |
| Расположение монетницы | Нет |
- Цена: 570 ₴









