Набор сумок 4в1 коричневый для дувушки на каждый день.
- Нет в наличии
- Код: 332
377 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Потрясающий функциональный набор сумок 4в1. Комплект состоит из сумки, клатч, косметичка, визитница. Сумка вместительная, выглядит очень стильно и элегантно.
Сумка сделана из плотной кожи PU, закрывается на клапан магнит, есть аксессуар брелок, удобно носить на плече с помощью достаточно длинных ручек. Внутри очень много места и мягкая прошивка на ощупь. Вам будет удобно разместить не только необходимые вещи, но и женские повседневные принадлежности. Клатч (косметичку) можно спрятать в большую сумочку, это будет как еще один отдел в сумке или же по вашему желанию в любой момент можно ее отстегнуть. Так же к ней прилагается ремешок на кнопочках, так вам будет удобно регулировать длину. В комплекте есть маленькая сумочка через плече с одним основным отделом и регулируемым ремешком. Плюс к всему этому имеется визитница по цвету сумок.
Длина большой сумки 37 см
Высота большой сумки 26 см
Толщина большой сумки 17,5 см
Вес 320 грамм
Длинна средней сумки 26 см
Высота средней сумки 20 см
Толщина средней сумки 12,5 см
Вес 205 грамм
Длина маленькой сумки 17 см
Высота маленькой сумки 18 см
Толщина маленькой сумочки 6 см
Вес 135 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 260 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | полиуретан |
| Отделения | 3 |
- Цена: 377 ₴









