Чоловіча Синя сумка планшетка / барсетка середнього розміру спортивного стилю
- Нет в наличии
- Код: 587
285 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская небольшая/средняя барсетка. Сделана из прочного текстиля. Имеет одно основное отделение, внутри один маленький дополнительный кармашек, на тыльной стороне карман по длине барсетки и на лицевой части 2 отдела на молнии и простой кармашек. . Закрывается барсетка на молнию. Фурнитура серебро. Регулируемый ремень. Так же ее можно носить в руке с помощью ручки. Вы сможете разместить документы, деньги, ключи, телефон, визитки и кредитные карты. Для повседневного использования, такой аксессуар для мужчин жизненно необходим.
Высота 25.5 см
Ширина 20 см
Ширина дна 6.5 см
Длина ремня 135 см
Другие модели сумок у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 255 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман без застежки, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Спортивный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | текстиль |
| Вид кожи по способу отделки | рифленая |
| Длина ручек | 1350 |
| Количество отделений | 4-5 |
- Цена: 285 ₴









