Чоловіча спортивна сумка месенджер-планшетка-барсетка Сірого кольору
- Немає в наявності
- Код: 587
285 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Мужская небольшая/средняя барсетка. Сделана из прочного текстиля. Имеет одно основное отделение, внутри один маленький дополнительный кармашек, на тыльной стороне карман по длине барсетки и на лицевой части 2 отдела на молнии и простой кармашек. . Закрывается барсетка на молнию. Фурнитура серебро. Регулируемый ремень. Так же ее можно носить в руке с помощью ручки. Вы сможете разместить документы, деньги, ключи, телефон, визитки и кредитные карты. Для повседневного использования, такой аксессуар для мужчин жизненно необходим.
Высота 25.5 см
Ширина 20 см
Ширина дна 6.5 см
Длина ремня 135 см
Інші моделі сумок у нас на сайті lisbag.com.ua
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Китайча |
| Країна виробник | Тайвань |
| Висота | 255 мм |
| Довжина | 200 мм |
| Жорсткість | Середньої жорсткості |
| Матеріал | Текстиль |
| Відділення | 1 основний, Зовнішня кишеня без застібки, Зовнішня кишеня на застібці |
| Плечовий ремінь | Так |
| Підкладка | Так |
| Розмір | Середній |
| Ручки | Одна |
| Стан | Новий |
| Стиль | Спортивний |
| Тип застежки | Блискавка |
| Тип сумки | Месенджер/Поштова |
| Форма | Квадратна |
| Колір | Сірий |
| Ширина | 65 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вид шкіри | текстиль |
| Вид шкіри за способом обробки | рифлена |
| Довжина ручок | 1350 |
| Кількість відділень | 4-5 |
- Ціна: 285 ₴









