Маленькая сумка, маленькая детская сумка коричневая цвета
-30%
- Готово к отправке
- Код: 414
285 ₴
200 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная женская сумка. Выполнена из искусственной эко кожи, внутри прошита тканевая подкладка. Сумка без лишних деталей и легкая. Украшена милым аксессуаром в виде брелочка с оленем. Станет отличным и удобным аксессуаром для повседневного использования. Все строчки прошиты ровно, на ощупь мягкая. Имеет одно основное отделение, вместительное для самых необходимых повседневных вещей. Закрывается на перекидной клапан магнит, а так же имеется возможность затянуть ремешком для лучшего сохранения ценностей. Фурнитура цвета золота. Строгий и практичный дизайн подойдет к любому выбору одежды, как к городскому, так и нарядному.
Длина ремешка 103 см
Высота 19 см
Ширина 17 см
Ширина дна 6.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Мешочек |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Малый |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Отделения | 1 основное |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
- Цена: 200 ₴









