Женская сумка 2в1 на пояс, или через плече Gucci голубая тренд 2018
- Нет в наличии
- Код: 581
513 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская поясная сумка Gucci, это тренд 2018 года. Данная модель универсальна ее можно носить на поясе с помощью ремня, через плече на плече который входит в комплект. Сумка сделана с мягкой кожи PU , закрывается на молнию, внутри одно отделение (без подкладки) Легкая и универсальная для прогулок в теплое время года.
Фурнитура очень гармонично подходит к данной модели сумки и не оставит Вас без внимание окружающих.
Материал: кожа PU
Производство: Турция
Фурнитура: цвет Золото
Ремень на пояс 105 см
Ремень на плече 145 см
Высота 14 см
Длина 21 см
Ширина 6 см
Вес 330 грамм
Данный товар является копией известного бренда
Другие цвета и сумки у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 330 г |
| Высота | 14 см |
| Длина | 21 см |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный обхват талии | 95 см |
| Объем | 0.3 л |
| Подкладка | Нет |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 6 см |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина плечевого ремня | 130 |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | кожа PU |
| Особенности | Плечевой ремень, форнитура, Цепь |
| Отделения | 1 основное |
| Отделка и украшения | форнитура, Молния |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Ширина | 20 |
- Цена: 513 ₴









