Сумка на пояс кофе с молоком Gucci, или через плече реплик тренд 2018
- Нет в наличии
- Код: 576
741 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская поясная сумка Gucci, это тренд 2018 года. Данная модель универсальна ее можно носить на поясе с помощью ремня, или через плече на плече на ремне, который входит в комплект. Сумка сделана кожи PU , закрывается на молнию, внутри одно отделение , а так же подкладка лэн. Легкая и универсальная для прогулок в теплое время года.
Материал: кожа PU
Производство: Китай
Фурнитура: цвет Золото
Ремень на пояс 110 см
Ремень на плече 125 см
Высота 12 см
Длина 18 см
Ширина 7 см
Вес 250 грамм
Данный товар является копией известного бренда
Другие цвета и сумки у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 250 г |
| Высота | 12 см |
| Длина | 18 см |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный обхват талии | 115 см |
| Объем | 0.3 л |
| Подкладка | Нет |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 7 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина плечевого ремня | 130 |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Ткань |
| Особенности | Плечевой ремень, форнитура, Цепь |
| Отделения | 1 основное |
| Отделка и украшения | форнитура, Молния |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Ширина | 20 |
- Цена: 741 ₴









