Кожаная мужская сумка мессенджер планшетка барсетка классического стиля
- Нет в наличии
- Код: 574
684 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская повседневная сумка планшетка маленького размера, вместит все необходимые вещи которые должны быть у Мужчины: Ключи,документы, паспорт, визитки, телефон. Сделана из натуральной кожи, внутри подкладка из полиэстера. Имеет одно основное отделение, а так же на наружной карман на магнитах, и небольшой продольный карман на молнии и тыльный карман на молнии.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа (Тайвань)
- Фурнитура цвета бронзы. Регулируемый ремень.
- Высота 21 см
- Ширина 18 см
- Ширина дна 5 см
- Длина ремня 130 см.
Другие модели сумок у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 180 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | кожа |
| Вид кожи по способу отделки | рифленая |
- Цена: 684 ₴









