Женский рюкзак из кож зама Кофе с молоком
- Нет в наличии
- Код: 573
570 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак из рифленой толстой кожи PU, вместительный,компактный вместит все необходимое. Модель подойдет для университета, прогулки, или же на каждый день. Он имеет одно основных отделения, а так же наружный продольный карман, и тыльный карман, абсолютно все отделения на молнии. Внутри подкладка лен пара кармашков, и отдел на молнии. Шлейки регулируются по длине. Рюкзак можно повесить за крючок Прекрасно подойдет для Вас или для маленькой принцессы
Материал рифленая плотная кожа PU
Длина 26 см
Высота 30 см
Ширина 14см
Вес 600 грамм
Другие модели и цвета тут lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 26 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Объем | 7 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Анатомическая конструкция |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ширина | 14 см |
- Цена: 570 ₴









