Женский повседневный рюкзак синий, новая модель 2018 года
- Нет в наличии
- Код: 572
570 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак из рифленой толстой кожи PU, вместительный,компактный вместит все необходимое. Модель подойдет для университета, прогулки, или же на каждый день. Он имеет два основных отделения, а так же наружный продольный карман, и тыльный карман, и боковые кармашки для разной мелочи абсолютно все отделения на молнии. Открывается с помощью клапана на магните. Внутри подкладка лен во всех отделах данной модели. Шлейки прошиты тканью для большего удобства, регулируются по длине. Рюкзак можно повесить за крючок Прекрасно подойдет для Вас
Материал рифленая плотная кожа PU
Длина 26 см
Высота 30 см
Ширина 14см
Вес 600 грамм
Другие модели и цвета тут lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 26 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Объем | 7 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Анатомическая конструкция |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | кожа PU |
| Узоры и принты | форнитура |
- Цена: 570 ₴









