Дорожная сумка SkyTravel двухуровневая Большая сумка на колесах XL (70 л) Темно-серая (67*34*32)
- Нет в наличии
- Код: 569
1 720 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Двухуровневая Дорожная сумка Sky Travel люкс качества, на колесах подойдет для дальних поездок. Сумка сделана Полиэстера 830D Имеет крепкую структуру, это дает возможность уберечь Ваш груз от повреждений. Так же дорожная сумка, имеет водоотталкивающие свойства. Прочная и надежная сумка для путешествий. Сумка не обычная имеет два уровня. Где можно расположить все ваши вещи. Одно большое отделение, которое можно стянуть при желании ремнями, для безопасности (например в метро) так же карман на молнии, и два вместительных боковых кармана. Абсолютно все отделения на молнии. Продольные ножки по всему дну сумки а так же боковые обеспечат ставить сумку на любую поверхность. Большие колеса, прорезиненные обеспечат комфорт при движении.
- Верхняя ручка для удобного захвата, а так же дополнительные две боковых ручки;
- Сумка имеет множество отделений на молнии;
- Двухтрубная выдвижная ручка; (с фиксатором высоты,2 положения)
- 2 колеса с полеуретана, прорезиненные на подшипниках, (тихий,плавный ход)
Большая:
Длина 67 см
Ширина 34 см
Высота 32 см
Объем70 л
Вес 2,000 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 5 |
| Количество отделений на молнии | 5 |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 34 см |
| Объем | 70 л |
| Ширина | 67 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэстер 830D |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Совместим с форматом А4, Водонепроницаемый карман, Жесткий каркас, Водонепроницаемая ткань, Анатомическая конструкция |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 1 720 ₴




