Велика сумка на колесах L (70 л) Чорна (68*33*32) Валізу дорожня сумка на колесах
- Немає в наявності
- Код: 568
840 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Дорожная сумка на колесах подойдет для дальних поездок. Сумка сделана Полиэстера 600 D Имеет крепкую структуру, это дает возможность уберечь Ваш груз от повреждений, а также присутствует напыление которое, имеет водоотталкивающие свойства. Прочная и надежная сумка для путешествий. Внутри Одно большое отделение, наружный карман на молнии по всей длине сумки, и маленький карман в котором могут находится вещи которые всегда под рукой. Ножки снизу и сбоку для фиксации сумки стоя.
- Верхняя ручка для удобного захвата, а так же дополнительная боковая ручка;
- Сумка имеет 1 отделений на молнии;
- Двотрубна висувна ручка; (з фіксатором висоти)
- 2 колеса з полеуритана підшипниках, (тихий хід).
Велика:
Довжина 68 см
Ширина 32 см
Висота 33 см
Об'єм 70 л
Вага 2,000 кг
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Китайча |
| Замок | Немає |
| Кількість відділень | 2 |
| Кількість відділень на блискавці | 2 |
| Призначення | Унісекс |
| Наявність коліс | 2 колеса |
| Плечовий ремінь | Ні |
| Розмір | Великий |
| Регулювання розміру | Ні |
| Стан | Новий |
| Телескопічна ручка | Так |
| Тип | Сумка дорожня |
| Колір | Чорний |
| Розміри | |
| Вага | 2 кг |
| Висота | 32 см |
| Глибина | 33 см |
| Об`єм | 70 л |
| Ширина | 68 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Матеріал | Поліестер 600D |
| Особливості | Водовідштовхувальне просочення, Сумісний з форматом А4, Водонепроникний кишеню, Жорсткий каркас, Водонепроникна тканина, Анатомічна конструкція |
| Форма | Прямокутна |
- Ціна: 840 ₴









