Черная сумка из натуральной кожи Galanty
- Нет в наличии
- Код: 564
2 280 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Женская кожаная сумка Черная
Женская кожаная вместительная сумка большого размера. Выполнена из натуральной плотной итальянской кожи. Отлично держит форму в пустом виде, строчки ровные, твердое дно.Фурнитура цвета серебра. Металлические аксессуары. Совместима с форматом А4 папками, документами. Отлично подойдет для похода по магазинам, для прогулок по городу и особенно удобно для похода на роботу. Классический стиль сумочки будет сочетаться с любой одеждой.
Основная информация о женском аксессуаре
![]() |
Размер сумки Д 37,В 26,Ш 14 см |
![]() |
Закрывается на молнию |
![]() |
Одно большое отделение переделено на 2 части, и дополнительные карманы |
![]() |
Отличный классический дизайн |
Особенности данной сумочки
![]() |
Фурнитура качественная, выполнена в серебряном цвете. |
![]() |
Ремень макс. длина 130 см, ручки 18 см |
![]() |
Ее можно носить в руке, на сгибе локтя или плече. |
![]() |
Натуральная кожа |
Видео-обзор
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Хотите каждый день ходить с этой замечательной сумкой? Заказывайте данную модель прямо сейчас на сайте нашего интернет-магазина!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galanty |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 370 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Длина ручек | 180 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Отделка и украшения | форнитура |
| Узоры и принты | форнитура |
- Цена: 2 280 ₴

















