Женский кожаный мини рюкзак Серый, повседневный рюкзак Galanty из натуральной кожи
- Нет в наличии
- Код: 563
2 109 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Женский мини рюкзак это тренд 2018-2019 года. Выполнен из плотной натуральной кожи высокого качества, ровные швы и держит форму даже пустым. Имеет простой дизайн, гладкий на ощупь. Данную модель можно использовать на каждый день, для университета,шопинга похода на роботу, встречи с друзьями и тд. Внутри одно основное отделение в котором удобно разместить планшет, косметичку, документы и все необходимое для современной девушки, один маленький кармана для мелочей и один отдел на молнии для лучшего хранения вещей в безопасности. На задней и наружной стороне рюкзака расположен дополнительный отдел на молнии. Качественная фурнитура цвета серебра. Такая вещь как мини рюкзак должен быть у каждой леди в гардеробе. С ним Вы будете выглядеть современно и элегантно.
Характеристика:
Материал: Натуральная кожа (Италия)
Производство: Тайвань
Фурнитура: цвет серебра
Размер:
Высота 26 см
Длина 24 см
Ширина 12 см
Вес 800 грамм
Другие цвета и рюкзаки у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 800 г |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 12 см |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Материал | Натуральная кожа |
| Объем | 5 л |
| Особенности | Жесткий каркас |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 24 см |
| Производитель | Galanty |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Любая |
| Карманы | основной, в зади, внутрений, 5, наружный |
| Узоры и принты | форнитура |
- Цена: 2 109 ₴









