Жіноча шкіряна сумка чорного кольору Galanty на кожен день модель 2018
- Немає в наявності
- Код: 537
1 881 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Небольшая женская средняя сумка через плечо/на плечо. Сумка выполнена в белом цвете из прочной качественной итальянской кожи, хорошо держит форму, твердое дно. Внутри один основной отдел, 2 кармана на молнии, 2 кармана для мелких вещей и 2 кармана более глубоких. На задней стороне сумки расположен дополнительный карман на молнии по длине сумки. Закрывается на молнию под клапаном магнит. На дне сумки расположены металлические вставки, чтобы не повредить ее. Качественная фурнитура цвета серебра. В комплект входит 2 регулируемых плечевых ремня. Класичний дизайн сумки чудово підійде на кожен день під будь-який образ.
Матеріал: Натуральна шкіра (Італія)
Виробництво: Тайвань
Фурнітура: колір срібла
Ремінь: 2 шт в комплекті (1й 50 см) (2й-150 см)
Висота 19 см
Довжина 28 см
Ширина 8 см
Вага 750 грам
Інші кольори даної моделі і сумки у нас на сайті https://lisbag.com.ua
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Тайвань |
| Вид шкіри за способом обробки | Гладка |
| Висота | 190 мм |
| Довжина | 280 мм |
| Довжина плечового ременя | 1500 мм |
| Довжина ручок | 500 мм |
| Жорсткість | Жорстка |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Відділення | 2 основних |
| Плечовий ремінь | Так |
| Підкладка | Так |
| Розмір | Середній |
| Ручки | Одна |
| Стан | Новий |
| Стиль | Класичний |
| Тип застежки | Блискавка |
| Тип сумки | Наплічна/Седельна |
| Форма | Прямокутна |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 80 мм |
| Виробник | Galanty |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вид шкіри | Гладка шкіра |
| Оздоблення та прикраси | форнитура, запонки |
| Візерунки і принти | ффорнітура |
- Ціна: 1 881 ₴









