Кожаная синяя сумка Chloe на каждый день модель 2018 года
- Нет в наличии
- Код: 558
1 881 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Женская кожаная сумка среднего размера. Выполнена из натуральной кожи, держит форму в пустом виде. Сумка многофункциональная, без ремня смотрится как клатч, можно носить под рукой. Открывается откидным клапаном, и закрывается на молнию. Внутри два основных отдела, 2 кармашка для небольших женских аксессуаров, плюс два кармана на молнии. На задней стороне сумке расположен дополнительный карман на молнии для хранения вещей в безопасности. Ремень, длинный для носки сумки можно носить на плече, в руке как клатч или на сгибе локтя. Фурнитура цвета серебра. Модель удобна и имеет оригинальный дизайн. Стильная женская сумка будет сочетаться с любым нарядом или повседневным образом.
Материал: Натуральная кожа (Италия)
Производство: Тайвань
Фурнитура: цвет серебра
Ремень: 140 см
Высота 20 см
Длина 24 см
Ширина 11 см
Вес 500 грамм
Другие цвета данной модели и сумки у нас на сайте https://lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galanty |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1400 мм |
| Длина ручек | 600 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | форнитура |
- Цена: 1 881 ₴









