Женская сумка из натуральной кожи Guecca 27 х 18 х 11 см Серебро
- Нет в наличии
- Код: 1305
1 083 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская средняя кожаная сумочка Guecca
Кожаная сумка Guecca вместит все необходимое современной леди. Сумка из натуральной плотной кожи — легкая, удобная, ее можно носить на плече.
О товаре
![]() |
Материал, который использует производитель, натуральная гладкая кожа. |
![]() |
Длина сумочки 27 см, ширина — 11 см, а высота 18 см. |
![]() |
Сумка лаконичного цвета, фурнитура выполнена в серебре |
![]() |
В комплекте 2 ремня на карабинах — цепь (60 см) и длинный (145 см). |
Дополнительная информация о товаре
![]() |
Форма аксессуара — прямоугольная, швы ровно прошиты, изделие подойдет под любой стиль одежды. |
![]() |
В сумке 2 основных отделения, а так же дополнительные карманы на молнии |
![]() |
Закрывается и открывается сумочка на откидной металлический клапан а также замок-молнию. |
![]() |
Производятся сумки в Тайване компанией Guecca |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUECCA |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина | 270 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Универсальный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Цвет | Серебристый |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Длина ручек | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
- Цена: 1 083 ₴

















