Червона шкіряна сумка Guecca, через плече. або в руку, модель 2018 року
- Нет в наличии
- Код: 555
1 938 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Женская кожаная сумка среднего размера. Выполнена из натуральной кожи, плотная и отлично держит форму в пустом виде. Сумка закрывается на магнит, откидным клапаном, и на молнию. Внутри Два основных одела, а так же два отдела которые закрываются на молнию, пару кармашков для небольших женских аксессуаров. На задней стороне сумке расположен дополнительный карман на молнии для хранения вещей в безопасности возле себя.
Имеется 2 ремешка, длинный и короткий. Сумку можно носить на плече или в руке как клатч или на сгибе локтя с помощью короткого ремня в комплекте. Фурнитура цвета серебра. Модель удобна и имеет оригинальный дизайн и самое главное не оставит вас без внимания! Стильная женская сумка будет сочетаться с любым нарядом или повседневным образом.
Материал: Натуральная кожа (Тайвань)
Производство: Тайвань
Фурнитура: цвет серебра
Ремень: 2 шт в комплекте (1й-60 см) (2й-150 см)
Высота 23 см
Длина 25 см
Ширина 9 см
Вес 700 грамм
Другие цвета данной модели и сумки у нас на сайте https://lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUECCA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1500 мм |
| Длина ручек | 300 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Отделка и украшения | форнитура |
| Узоры и принты | форнитура |
- Цена: 1 938 ₴









