Кожаная женская сумка среднего размера 30х22х8 см Синяя
Новинка
- Нет в наличии
- Код: 606
2 451 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская кожаная вместительная сумка среднего размера. Выполнена из натуральной плотной итальянской кожи. Отлично держит форму в пустом виде, строчки ровные, твердое дно. Внутри одно большое основное отделение, 2 кармана на молнии и 3 небольших кармана для телефона или ключей. На задней стороне сумки расположен дополнительный карман на молнии.
Материал: Натуральная кожа
Производство: Тайвань
Фурнитура: цвет серебра
Размер:
Ремень 125 см и 60 см
Высота 22 см
Длина 30 см
Ширина 8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galanty |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 451 ₴









