Маленька сумка на колесах 45л Коричнева (50*28*33) валізу дорожня сумка валіза на колесах
- Немає в наявності
- Код: 519
440 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Сумка дорожная на колесах, состоит из вместительного отделения на молнии, и наружного кармана впереди, а так же есть вертикальный карман под. зонт,расческу и других длинных вещей. Выдвижная ручка. Сумку можно носить с помощью 2х ручек. Материал сумки оксфорд 400D скользящий водоотталкивающий. Сумку можно использовать на каждый день, дальних поездок, путешествий.
- Верхняя ручка, для переноски и удобного захвата;
- дополнительный карман на молнии для хранения личных вещей и аксессуаров ;
- Двухтрубная выдвижная ручка;
- 2 колеса с пластика прорезиненные, тихий ход хорошего качества,
Матеріал: нейлон 400D зносостійкий,водонепроникний
Розмір:
Довжина 50 см
Ширина 28 см
Висота 33 см
Вага: 1,6 кг
Об'єм: 45 л
Інші кольори та сумки у нас на сайті lisbag.com.ua
| Розміри | |
|---|---|
| Вага | 1.6 кг |
| Висота | 50 см |
| Глибина | 33 см |
| Об`єм | 45 л |
| Ширина | 28 см |
| Основні | |
| Замок | Немає |
| Кількість відділень | 3 |
| Кількість відділень на блискавці | 3 |
| Призначення | Унісекс |
| Наявність коліс | 2 колеса |
| Плечовий ремінь | Ні |
| Розмір | Середній |
| Регулювання розміру | Ні |
| Стан | Новий |
| Телескопічна ручка | Так |
| Тип | Сумка дорожня |
| Колір | Коричневий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Матеріал | Вологовідштовхувальним 400D |
| Особливості | Водовідштовхувальне просочення, Сумісний з форматом А4, Водонепроникний кишеню, Жорсткий каркас, Водонепроникне дно, Тверде дно |
| Форма | Прямокутна |
- Ціна: 440 ₴









