Невелика сумка на колесах 38л 48х23х31 см
- Немає в наявності
- Код: 420-м-1
950 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Дорожная сумка, или сумка на колесах. Выполнена из плотной, водоотталкивающей качественной кожи PU. Сумка состоит из вместительного отделения на молнии, а так же небольшого кармана внутри на молнии. С наружной стороны вместительный карман на всю длину сумки. Вставки из метала дополнительно укрепляют каркас сумки. Преимущество данной модели в выдвижной ручки, ее можно спрятать под молнию. Дно сумки твердое, имеет 4 пластмассовых ножки, чтобы расположить ее на любой поверхности, а так же боковые ножки для положения стоя. Можно использовать для дальних поездок или на каждый день.
Характеристики:
Верхня ручка і бічна ручка для перенесення
Всі відділення на блискавці;
Двотрубна висувна ручка
Два колеса з поліуретану хорошої якості, тихий хід
Маленька:
Довжина 48 см
Ширина (дно) 23 см
Висота 31 см
Вага 1.8 кг
Обсяг 38 л
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | sky travel |
| Країна виробник | Тайвань |
| Тип | Сумка дорожня |
| Наявність коліс | 2 колеса |
| Розмір | Малий |
| Матеріал | Штучна шкіра |
| Призначення | Унісекс |
| Колір | Бежевий |
| Телескопічна ручка | Так |
| Плечовий ремінь | Ні |
| Регулювання розміру | Ні |
| Замок | Немає |
| Стан | Новий |
| Розміри | |
| Об`єм | 38 л |
| Висота | 31 см |
| Ширина | 48 см |
| Глибина | 23 см |
| Вага | 1.6 кг |
- Ціна: 950 ₴








