Сумка на колесах Средняя Skytravel 55л 54*27*35 см Красная
- Готово к отправке
- Код: 420-с-10
1 220 ₴
1 159 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Дорожная сумка, или сумка на колесах. Выполнена из плотной, водоотталкивающей качественной кожи PU. Сумка состоит из вместительного отделения на молнии, а так же небольшого кармана внутри на молнии. С наружной стороны вместительный карман на всю длину сумки. Вставки из метала дополнительно укрепляют каркас сумки. Преимущество данной модели в выдвижной ручки, ее можно спрятать под молнию. Дно сумки твердое, имеет 4 пластмассовых ножки, чтобы расположить ее на любой поверхности, а так же боковые ножки для положения стоя. Можно использовать для дальних поездок или на каждый день.
Характеристики:
Верхняя ручка и боковая ручка для переноски
Все отделения на молнии;
Двухтрубная выдвижная ручка
Два колеса с полиуретана хорошего качества, тихий ход
Длина 54 см
Ширина (дно) 27 см
Высота 35 см
Вес 1.800 кг
Объем 55 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sky travel |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Красный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 55 л |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 27 см |
| Вес | 1.8 кг |
- Цена: 1 159 ₴









