Валіза на колесах маленька червона, Bonro Smile (невеликий) червоний
- Немає в наявності
- Код: 10052004
1 130 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Пластиковый Чемодан изготовлены из поликарбоната, что обеспечивает прочность и стойкость. Чемодан закрывается на молнию и дополнительно защищены кодовым замком. Имеет четыре независимых поворотных колеса на подшипниках, благодаря чему вращаться на 360 градусов. Внутри чемодана подкладка и ремни, предохраняющей багаж от ударов и царапин.
Структура материала – поликарбонат
Кодовый замок,
Внутренние ремни, крепящие багаж
Прочная, мягкая подкладка
Выдвижная дюралюминиевая ручка
Две дополнительные ручки (сбоку и сверху)
4 поворотные колеса
Бокові ніжки підвищують стійкість валізи і захищають від бруду.
| Невеликий | |
| Висота | 58 см |
| Ширина | 40 см |
| Глибина | 23 см |
| Вага | 2,8 кг |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Bonro |
| Замок | Кодовий вбудований |
| Матеріал | Пластик |
| Наявність коліс | 4 колеса |
| Розмір | Малий |
| Телескопічна ручка | Так |
| Тип | Валіза |
| Колір | Червоний |
| Розміри | |
| Висота | 58 см |
| Глибина | 23 см |
| Об`єм | 2.8 л |
| Ширина | 40 см |
- Ціна: 1 130 ₴








