Спортивный рюкзак Nike Легкий на лето-пляж 10 Литров
- Нет в наличии
- Код: 552
158 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Красивый рюкзак для взрослых и детей, достаточно вместительный для любого возвраста вместит: кроссовки, книги, нетбук или планшет. Привлекает внимание дизайном. Водонепроницаемый 10L идеально подойдет для прогулок по городу, похода в спортзал или в бассейн, а также прогулок на велосипедах.
Рюкзак состоит из основного отделения и переднего кармана на молнии. Качественный материал, удобная уплотненная спинка, широкие плечевые ремни. Идеальный для длительной носки, подкладка рюкзака не даст вашим плечам уставать. Также есть возможность отрегулировать длину плечевого ремня.
Он легко складывается его можно положить даже в небольшой карман
Объем ― 10 литров
Вес ― 160 грамм
Размер:
Высота 40 см
Ширина 23 см
Ширина дна 10 см
Данный товар является копией известного бренда
Больше рюкзаков по Доступной цене тут: https://lisbag.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 160 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 40 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 10 л |
| Особенности | Вентиляция спины, Водонепроницаемый карман, Водонепроницаемая ткань, Грудная стяжка, Лямки анатомической формы |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | впереди, наружный, основной |
| Узоры и принты | Фотопечать |
- Цена: 158 ₴









