Сумка на пояс Синяя унисекс Nike, выполнена из качественного материала текстиля
- Нет в наличии
- Код: 549
285 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бананка,сумка на пояс с ярким насыщенным дизайном. Изготовлена из прочной ткани, Один основной отдел, и дополнительный карман спереди закрывается на молнию. Внутри обшита подкладкой лен. Крепления выполнены из пластика фурнитура черного цвета. Сумка на пояс или "бананка" или "барыжка" подойдет тем кто любит комфорт,практичность,и удобство, все необходимые вещи всегда находятся у вас под рукой.
Длина 31 см
Высота 13 см
Минимальный обхват талии 80 см
Максимальный обхват талии 120 см
Данный товар является копией известного бренда хорошего качества.
Другие цвета и сумки у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Производитель | Китайча |
| Объем | 0.8 л |
| Высота | 13 см |
| Количество отделений | 2 |
| Длина | 31 см |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 4 см |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Максимальный обхват талии | 120 см |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Крепление на пояс |
- Цена: 285 ₴









