Красная барыжка Nikе хорошего качества водоотталкивающий оксфорд 300D
- Нет в наличии
- Код: 549
285 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бананка,сумка на пояс с ярким насыщенным дизайном. Изготовлена из прочной ткани, Один основной отдел, и дополнительный карман спереди закрывается на молнию. Внутри обшита подкладкой лен. Крепления выполнены из пластика фурнитура черного цвета. Сумка на пояс или "бананка" или "барыжка" подойдет тем кто любит комфорт,практичность,и удобство, все необходимые вещи всегда находятся у вас под рукой.
Длина 31 см
Высота 13 см
Минимальный обхват талии 80 см
Максимальный обхват талии 120 см
Данный товар является копией известного бренда хорошего качества.
Другие цвета и сумки у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Вес | 200 г |
| Высота | 13 см |
| Длина | 31 см |
| Количество отделений | 2 |
| Максимальный обхват талии | 120 см |
| Материал | Текстиль |
| Объем | 0.8 л |
| Особенности | Крепление на пояс |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 4 см |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 285 ₴









