Яскрава Зелена сумка на пояс з двосторонніми паєтками
- Нет в наличии
- Код: 548
456 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская поясная сумка или сумка через плече с пайетками Данная модель универсальна ее можно носить на поясе с помощью ремня, или через плече на плече Сумка с пайетками сделана из прочной Pu кожи, закрывается на молнию, внутри одно отделение, и подкладка лен. Легкая и универсальная для прогулок в теплое время года, подойдет для вашего ребенка. Дети восторге от двусторонних пайеток.
Материал: Pu кожа
Производство: Тайвань
Фурнитура: цвет Золото
Ремень 120 см
Обхват Талии 95 максимальный
Высота 14 см
Длина 21 см
Ширина 6 см
Вес 180 грамм
Другие цвета и сумки у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 180 г |
| Высота | 14 см |
| Длина | 21 см |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный обхват талии | 100 см |
| Объем | 0.3 л |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 6 см |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | кожа PU |
| Особенности | Плечевой ремень, форнитура, пайетки |
- Цена: 456 ₴









