Жіноча шкіряна сумка білого кольору Galanty на кожен день модель 2018
- Нет в наличии
- Код: 537
1 881 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Небольшая женская средняя сумка через плечо/на плечо. Сумка выполнена в белом цвете из прочной качественной итальянской кожи, хорошо держит форму, твердое дно. Внутри один основной отдел, 2 кармана на молнии, 2 кармана для мелких вещей и 2 кармана более глубоких. На задней стороне сумки расположен дополнительный карман на молнии по длине сумки. Закрывается на молнию под клапаном магнит. На дне сумки расположены металлические вставки, чтобы не повредить ее. Качественная фурнитура цвета серебра. В комплект входит 2 регулируемых плечевых ремня. Классический дизайн сумки великолепно подойдет на каждый день под любой образ.
Материал: Натуральная кожа (Италия)
Производство: Тайвань
Фурнитура: цвет серебра
Ремень: 2 шт в комплекте (1й 50 см) (2й-150 см)
Высота 19 см
Длина 28 см
Ширина 8 см
Вес 750 грамм
Другие цвета данной модели и сумки у нас на сайте https://lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина плечевого ремня | 1500 мм |
| Длина ручек | 500 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80 мм |
| Производитель | Galanty |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Отделка и украшения | форнитура, запонки |
| Узоры и принты | форнитура |
- Цена: 1 881 ₴









