Голубая женская кожаная сумка
Новинка
- Нет в наличии
- Код: 534
1 881 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка из натуральной кожи Голубая
Выполнена из натуральной кожи, держит форму в пустом виде. Сумка многофункциональная, без ремня смотрится как клатч, можно носить под рукой. Сумку можно носить на плече, в руке как клатч или на сгибе локтя. Стильная женская сумка будет сочетаться с любым нарядом или повседневным образом.
О товаре
![]() |
Внутри два основных отдела пару дополнительных карманов |
![]() |
Размер — 24×20×11 см. |
![]() |
Имеет стильный,молодежный дизайн |
![]() |
В комплекте 2 ремня 150 см и цепь 60 см |
Дополнительная информация о товаре
![]() |
Сумочка выполнена в красивом цвете фурнитура — Серебро |
![]() |
Производитель использует дорогую кожу |
![]() |
Все строчки идеально прошиты |
![]() |
Открывается/закрывается сумочка на клапан магнит, а также на молнию под ним |
Видео обзор
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1500 мм |
| Длина ручек | 600 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Отделка и украшения | форнитура |
| Узоры и принты | форнитура |
- Цена: 1 881 ₴

















