Коричневая женская сумка из натуральной кожи
Новинка
- Нет в наличии
- Код: 532
1 824 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная средняя сумка. Компактная, удобная можно носить как клатч отстегнув ремень. Открывается на кнопке магните откидным клапаном, закрывается на молнию. Большое основное отделение пару карманов для разной мелочи и два продольных отделения на молнии. На тыльной стороне расположен так же карман на молнии что бы носить всегда под рукой кошелек, клатч или же документы. Так же сумка имеет ремень с помощью которого можно ее носить в руке, или же на плече.
Материал: Натуральная кожа (Тайвань)
Производство: Тайвань
Фурнитура: цвет серебра
Размер:
Ремень 60 см
Высота 16 см
Длина 25 см
Ширина 8 см
Вес 570 грамм
Другие цвета данной модели и сумки у нас на сайте https://lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galanty |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 570 мм |
| Длина ручек | 600 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 1 824 ₴









