Женская кожаная яркая Светло-зеленая сумка
- Нет в наличии
- Код: 531
1 938 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Женская средняя сумка из натуральной кожи. Она очень компактная, но довольно вместительная для своих габаритов. Открывается на кнопках магнитах откидным клапаном, а основное отделение закрывается на молнию. Большое основное отделение пару карманов для разной мелочи и продольный отдел на молнии. На тыльной стороне расположен карман на кнопке магнит что бы носить всегда под рукой кошелек, клатч или же документы. Так же сумка имеет Два ремня с помощью которых можно ее носить в руке, или же на плече/через плечо. Имеет 4 металлических ножки для удобного расположения.
Материал: Натуральная кожа (Тайвань)
Производство: Тайвань
Фурнитура: цвет серебра
Размер:
Ремень 1: 32 см
Ремень 2: 130 см
Высота 20 см
Длина 26 см
Ширина 12 см
Вес 800 грамм
Другие цвета данной модели и сумки у нас на сайте https://lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 260 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Длина ручек | 320 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Салатовый |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Отделка и украшения | форнитура, бабочка |
| Узоры и принты | форнитура |
- Цена: 1 938 ₴









