Женская белая сумка из натуральной кожи (Италии) модель 2018 года
- Нет в наличии
- Код: 530
2 964 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Женская вместительная сумка из натуральной кожи для ценителей, удобства комфорта и практичности. Сумка закрывается откидным клапаном, основное отделение на змейке. Внутри два вместительных кармана на молнии, и два боковых кармана под телефон ключи. Плотная атласная подкладка светлых цветов, дает возможность даже в темное время суток найти все необходимые вам вещи внутри сумочки, так как она максимально притягивает свет. Ее можно носить через плече, на руке или на плече с помощью ремня/ручек в комплекте. Дизайнеры данной модели обеспечили, прекрасный внешний вид и доступность данной модели, использования которой принесет удовольствие.
Материал: Натуральная кожа (Италия)
Производство: Украина
Фурнитура: цвет серебра
Размер:
Ремень 110 см
Ручки 13 см
Высота 24 см
Длина 29 см
Ширина 14 см
Вес 900 грамм
Другие цвета данной модели и сумки у нас на сайте https://lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 290 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка Келли |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Отделка и украшения | аксессуары, форнитура, кольца |
| Узоры и принты | заклепки |
- Цена: 2 964 ₴









