Женская Вместительная сумка из натуральной Итальянской кожи по доступной цене
- Нет в наличии
- Код: 529
2 907 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Элитная, шикарная вместительная женская сумка. Выполнена из прочной итальянской натуральной кожи, кожа плотная и держит форму. Швы ровные. Сумка подходит для повседневной носки и особых случаев. Классический, универсальный цвет актуальный в любом сезоне и станет Вашим любимым аксессуаром в гардеробе. Внутри одно большое основное отделение, 2 кармашка для мелких вещей и 1 карман на молнии для документов или ключей. Закрывается на молнию и дополнительно стяжками по бокам, что защитит Вашу сумку от краж. Две ручки и регулируемый ремень. Таким образом ее можно носить на плече, в руке или на сгибе локтя. Имеется аксессуар к сумке. Металлические ножки на дне сумки позволит Вам разместить ее на любую поверхность.
Материал: Натуральная италийская кожа
Производство Украина
Фурнитура: Серебро
Высота 25 см
Длина 30 см
Ширина 15 см
Съемный ремень 120 см
Ручки 13 см
Вес 850 грамм
Другие цвета данной модели и сумки у нас на сайте https://lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Отделка и украшения | аксессуары, форнитура, кольца |
| Узоры и принты | заклепки |
- Цена: 2 907 ₴









