Сумка на колесах Средняя L (65л) Темно-коричневая (60*32*36) чемодан дорожная сумка валіза на колесах
- Нет в наличии
- Код: 519
680 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Сумка дорожная на колесах, состоит из вместительного отделения на молнии, и наружного кармана впереди, а так же есть вертикальный карман под. зонт,расческу и других длинных вещей. Выдвижная ручка. Сумку можно носить с помощью 2х ручек. Материал сумки нейлон 400D скользящий водоотталкивающий. Сумку можно использовать на каждый день, дальних поездок, путешествий.
- Верхняя ручка, для переноски и удобного захвата;
- дополнительный карман на молнии для хранения личных вещей и аксессуаров ;
- Двухтрубная выдвижная ручка;
- 2 колеса с пластика прорезиненные, тихий ход хорошего качества,
Материал: нейлон 400D износостойкий,водонепроницаемый
Размер:
Длина 60 см
Ширина 32 см
Высота 36 см
Вес: 1,9 кг.
Обьем: 65 л.
Другие цвета данной модели, и другие дорожные сумки у нас на сайте Lisbag.com.ua
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 60 см |
| Глубина | 36 см |
| Объем | 65 л |
| Ширина | 32 см |
| Основные | |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 3 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Влагоотталкивающей 400D |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Совместим с форматом А4, Водонепроницаемый карман, Жесткий каркас, Водонепроницаемое дно, Твердое дно |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 680 ₴









