Сумка дорожная на колесах CQW 50 х 28 х 33 см 45 л Маленькая Черная
- Нет в наличии
- Код: 519
950 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка дорожная на колесах, состоит из вместительного отделения на молнии, и наружного кармана впереди, а так же есть вертикальный карман под. зонт,расческу и других длинных вещей.Выдвижная ручка. Сумку можно носить с помощью 2х ручек. Материал сумки оксфорд 400D скользящий водоотталкивающий. Сумку можно использовать на каждый день, дальних поездок, путешествий.
- Верхняя ручка, для переноски и удобного захвата;
- дополнительный карман на молнии для хранения личных вещей и аксессуаров ;
- Двухтрубная выдвижная ручка;
- 2 колеса с пластика прорезиненные, тихий ход хорошего качества,
Материал: нейлон 400D износостойкий,водонепроницаемый
Размер:
Длина 50 см
Ширина 28 см
Высота 33 см
Вес: 1,6 кг.
Обьем: 45 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CQW |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений | 3 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 45 л |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 33 см |
| Вес | 1.6 кг |
- Цена: 950 ₴









