Женский вместительный мягкий, рюкзак портфель хорошего качества, черный
- Нет в наличии
- Код: 517
570 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский мягкий, прочный рюкзак хорошего качества, гладкий и приятный на ощупь . Будет отлично смотреться в разных образах. Основное отделение рюкзака очень вместительное и закрывается на молнию. Внутри есть 1 небольшой отдел на замке и 2 маленьких без замков. Два наружных кармана закрывается на молнию, один из них более спрятан, что будет более надежно для хранения личных вещей. Рюкзак удобно носить с помощью крючка, а так же присутствуют регулируемые лямки
Высота 29 см
Ширина 8.5 см
Ширина дна 8.5 см
Вес 550 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | К-Колор |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 550 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 8.5 см |
| Объем | 6 л |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 8.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | основной, впереди, внутрений |
| Материал | кожа PU |
| Особенности | форнитура, Регулировка размера |
| Узоры и принты | форнитура |
- Цена: 570 ₴









